День театра

19 октября в школе прошёл День театра. Дети 2-10 классов посетили спектакли Волгоградского ТЮЗа. Две замечательные постановки заслуженного артиста РФ, режиссёра Альберта Авходеева не смогли  оставить равнодушными даже самого требовательного зрителя.
Романтическая фантазия по пьесе Марии-Клары Машаду «Плуфт или Маленький призрак»- «Сокровища капитана Штиля»-перенесла маленьких зрителей в чудесный фантазийный мир, где встречаются люди и призраки, где есть добро и зло, красота и уродство, а самыми дорогими сокровищами становятся дружба и взаимовыручка.
А ребята старших классов увидели в этот день музыкальный спектакль в двух действиях «Метель» по мотивам произведений А.С.Пушкина. Великолепный сюжет пушкинской повести, прекрасная игра актёров, много замечательной музыки окунули зрителей в мир всепобеждающей любви!
Итогом этого познавательного дня стало отличное настроение, море положительных впечатлений, заряд бодрости и энергии, подаренной актерами театра.