Новый адрес сайта: https://school2mih.moy.su/

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Летний оздоровительный лагерь

Программа летнего лагеря 2023 года

Питание осуществляет ИП Олейникова.

смена №2 с 06.07. Начальник лагеря Попова А.Ф.

Музеям нашей страны и города был посвящен день 14 июля в летнем лагере МКОУ «СШ 2». Ребята в краеведческом музее поучаствовали в мероприятии «Игротека на столе». В отрядах виртуально побывали в самых известных музеях страны, узнали о жизни и творчестве художников, показали свои знания, участвуя в тематической викторине.
Подведена была работа отрядов за первую половину лагерной смены. Грамоты вручены самым ловким, обаятельным, умелым, активным.

«Солнце, воздух и вода»- так называлась занимательное занятие в младшем отряде. Ребята узнали много интересных фактов об окружающем мире от учителя физики Березовой Ю. С. Сами ставили опыты, наблюдали за действующими моделями. В отряде «Экстрим» ребята трудились над плакатами: придумывали темы, сюжеты, цветовую гамму. В итоге получились работы, отражающие жизнь лагеря. Старшие отряды приняли участие в игре «Морской бой» в клубе «Заозерье». И пусть ребята представляли, какое оно, море, «сражения» получились динамические, яркие, веселые! ДОЛ «Веселые ребята» СШ 2

Сегодня, 6 июля, в ДОЛ « Веселые ребята» при школе СШ 2 ребята младших отрядов побывали в городском бассейне. Хорошее развлечение в знойный день: водные баталии, игры с мячом, плавание наперегонки. Старшие отряды в городской библиотеке готовили символы любви и верности — ромашки.

Сегодня в ДОЛ «Веселые ребята» при СШ 2 прошел день Ивана Купалы. Ребята познакомились с традициями и обычаями, связанными с этим старинным праздником.

Под призывом «Быстрее, выше, сильнее» прошел спортивный день в летнем лагере МКОУ «СШ 2». Зарядка, бодрая и веселая, нацелила детей на спортивные состязания дня. Ребята прошли по спортивным станциям, поиграли в футбол, волейбол, показали свою меткость, скорость, смекалку, выносливость