Дополнительное образование

в 2023 году на базе школы открываются новые места дополнительного образования социально — гуманитарной  направленности.  Программа «Азбука безопасности Дорожного движения» созданная с целью профилактики безопасности дорожного движения среди обучающихся.

в 2022 году на базе школы открываются новые места дополнительного образования социально — гуманитарной  направленности.  Программа «Школа лидера» созданная с целью создания благоприятных условий для развития и реализации лидерского потенциала обучающихся

ролик занятия.

МКОУ «СШ № 2», а также  формирования у них навыков эффективного взаимодействия в команде, развития коммуникативных, лидерских качеств и активной жизненной позиции,  содействия в выстраивании траектории личного профессионального и карьерного роста в соответствии с выбранной в будущем профессии.

в 2021 году на  базе школы открыты новые места дополнительного  образования художественной направленности.  Программа «Художественная роспись» направлена на создание условий для познания обучающимися основных приемов работы в различных техниках живописи.