Центр «ТОЧКА РОСТА» 2023/2024 учебный год.

1. Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

Физика, Химия, Биология

2. Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

1. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Шаги в экспериментальную биологию»
  2. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Удивительная химия»
  3. Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Физика в задачах и экспериментах»

ОДНКНР

Образовательная программа НОО(изменения  от 01.09.2023)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАМММА ( изменения  от 01.09.2023)

Основная образовательная программа СОО (с 01.09.2023)

Русский язык    Литература    Родной язык( русский)      Иностранный язык (англ)(нем)   Математика    Информатика   История   Обществознание   География   Физика  Химия   Биология   Физическая культура  ОБЖ   Практикумы: русский язык    математика    география   информатика     история    обществознание     Элективные курсы:  биология  химия  физика

Нормативно-правовые документы федерального уровня (формирование функциональной грамотности)