Выборы президента детской организации «Родник»

30 сентября  2020 года в нашей школе прошли выборы президента . Этому событию предше­ствовала серьезная работа.

Условия подготовки к выборам были максимально приближе­ны к  реальным.

Избирателями являлись учащиеся 5-11 классов, а также весьпедагогический состав школы. В выборах приняли участие 90 %, от общего числа имеющих право на голос.

Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии; выдвижение кандидатов;  регистрация кандидатов; агитационный период; голосование; подсчет голосов; составление протоколов. От­мечена высокая активность учащихся во время голосо­вания, что говорит об их за­интересованности в школьной жизни.

Из 5 достойных кандидатов, победу одержала – Андрющенко Амина, ученица  8 а класса.

Мы поздравляем Амину и желаем ей плодотворной работы!

куратор деятельности ДО «Родник» Сенчукова М.Н.