Архивы за день: 13.04.2021

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

С 2021 года Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»   проводится в рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Организаторами Конкурса являются: автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей», автономная некоммерческая организация «Центр непрерывного развития личности», федеральное государственное бюджетное учреждение «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-7 классов и 8-10 классов общеобразовательных организаций Волгоградской области, студенты профессиональных образовательных организаций, педагоги (учителя, преподаватели, психологи, классные руководители и другие педагогические работники) общеобразовательных организаций и образовательных учреждений.