Архивы за день: 01.04.2021

Выставка работ обучающихся школы.

30 марта в школе была представлена выставка  декоративно — прикладного творчества «Таланты школы №2».

Чего здесь только не было…  И созданные из ткани картины, и декоративные деревья в технике «топиарий», и работы из жгута, изделия  из полимерной глины и газетных трубочек,  цветочные композиции, резьба по дереву, аппликация, поделки из соленого теста и  природных материалов, связанные крючком куклы, цветы из лент и бумаги, бисероплетение, разнообразие вязаных вещей от пледов  и  пинеток до детских игрушек и салфеток. Дополнением к поделкам была и выпечка – изготовлена умелыми руками мастериц. Все  работы интересны, оригинальны и своеобразны.  Изделия, сделанные своими руками, никого не оставили  равнодушными.

Замечательно, что у нас в школе немало умельцев, которые создают столь удивительные по красоте творения. Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в выставке. Творческих успехов Вам, воплощения идей и вдохновения!

Подобные выставки имеют большое значение, поскольку позволяют выявить талантливых детей, самобытных мастеров и познакомить широкий круг зрителей с их творчеством.