Архивы за день: 28.12.2020

Приняли присягу и вступили в ряды Всероссийского детско — юношеского военно – патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

21 декабря 2020 года в нашей школе прошло торжественное событие.

27 мальчишек и девчонок разных  возрастов  приняли присягу  и вступили   в ряды Всероссийского детско — юношеского военно – патриотического общественного движения  «ЮНАРМИЯ». Командиром отряда был назначен Чирков Илья, ученик 10 класса, а руководителем стал Сулейманов Д.Ф

На торжественной церемонии  присутствовали  помощник командира ВЧ 03007 Т по военно-политической работе — Месяцев Игорь Сергеевич, который  и проводил  присягу, директор МКОУ СШ №2 -Егорушин В.А., помощник штаба «ЮНАРМИИ»,  преподаватель ЦДТ -Ячменева О.В.

С  приветственной  речью  к ребятам обратился директор школы. Он пожелал мальчишкам и девчонкам   с честью   нести гордое звание юнармеец. быть надежными защитниками своей страны и  стать достойными гражданами.

Щербакова Л.А., учитель русского языка и литератруры