Состояние ДДТ за 2022 год

Памятка родителям 1-4 классов

Памятка для родителей 5 классов

Помощь родителям в воспитании детей.

В 2022 году Фондом предусмотрено проведение ряда всероссийских проектов и мероприятий, способствующих укреплению в обществе позитивного образа семьи, в том числе многодетной, продвижению традиционных семейных ценностей (информация прилагается). Всероссийские проекты и мероприятия в рамках информационной кампании объединены единым слоганом: «Семья – мой главный жизненный проект». Одним из инструментов реализации информационной кампании является портал «Я – родитель» (ya-roditel.ru) на котором размещена полезная информация для родителей и специалистов по вопросам воспитания и развития детей.

Дополнительная информация о всероссийских проектах и мероприятиях Фонда, включая Положения о конкурсах и акциях, символику, размещается
на официальном сайте Фонда: fond-detyam.ru.

Террористический акт.

Как перевозить ребенка в автомобиле.

Консультации для родителей.

Правила безопасного перехода дороги.

Методические рекомендации по обеспечению права на получение образования детям, прибывающих  с территорий ДНР и ЛНР

Мероприятия на каникулы:    план работы на зимних каникулах

Памятки и инструктажи